Subasta 1179T, Lote # 330
RELOJ CUCÚ DE PARED
ALEMANIA, SIGLO XX
Madera y aplicaciones de material sintético, decoración policroma; mecanismo de péndulo con autómatas
Detalles de funcionamiento y restauración, requiere mantenimiento
Caja: 40 x 27.5 x 17.5 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |